Вилла Dolche Vita
Dolce vita - это просторная вилла в итальянском стиле с частным бассейном, эксклюзивным садом на крыше, тремя спальными комнатами и открытой гостиной зоной, совмещенной с кухней. Вилла расположена в популярном районе Семиньяк.
Вилла Dolce Vita была создана для людей, ценящих качество, традиции и естественную красоту. Необыкновенная, оригинальная игра цветов и их оттенков в сочетании с яркими красками зелени и воды создают атмосферу настоящей «Сладкой жизни» на райском острове и дарят отличное настроение. Для создания неповторимого и уютного интерьера виллы использовались материалы из натурального дерева и камня, а так же декор ручной работы.
В каждой комнате есть кондиционер и собственная ванная комната. Гостиная зона с видом на бассейн совмещена с кухней, на которой есть все необходимое для комфортного проживания: посуда, холодильник, газовая плита, микроволновая печь, столовые приборы. Имеется отдельный кабинет, где можно спокойно поработать или почитать. На втором этаже виллы (на крыше) гостей ждет приятный сюрприз в виде огромного сада с коллекцией редких экзотических растений, здесь же есть беседка, в которой можно отдохнуть, наслаждаясь видом на закат и собственный сад.
Вилла расположена в популярном районе Семиньяк в 5 минутах езды от пляжа, рядом с оживленной улицей, где можно пройтись по магазинам, посетить спа или поужинать в ресторане. Прямо напротив виллы находится чудесный ресторан с карибской кухней и живой музыкой.
В цену включено:
1) Трансфер из аэропорта/ в аэропорт;
2) Ежедневный завтрак на вилле;
3) Приветственные напитки и фрукты по приезду;
4) Питьевая вода, чай, кофе;
5) Ежедневная уборка; смена постельного белья один раз в три дня;
6) Шампунь, мыло, зубные щетки, паста, полотенца;
7) Wi-Fi на территории виллы;
8) Спутниковое телевидение;
9) Сейф;
10) Фен.
Район: Семиньяк
Количество гостей: до 6 человек
Количество спален: 3
Количество ванных комнат: 3
Wi-Fi: Есть
Бассейн: Да
Расстояния: Вилла расположена в популярном районе Семиньяк в 5 минутах езды от пляжа, рядом с оживленной улицей, где можно пройтись по магазинам, посетить спа или поужинать в ресторане. Прямо напротив виллы находится чудесный ресторан с карибской кухней и живой музыкой.
Низкий сезон: 225 USD (1.02-31.05 и 01.10-14.12)
Высокий сезон: 270 USD (06.01-31.01, 01.06-31.07, 01.09-30-09 и 15.12-24.12)
Пиковый сезон: 298 USD (01.08-31.08)
Новый Год: 405 USD (25.12-05.01)